+38 (066) 327-27-27
+38 (097) 727-27-26

Харків, вул. Культури, 8

Встречайте лето вместе с шоу-рестораном «Альтбир»

Летняя пора – самая ожидаемая для многих. Конечно, ведь этот сезон дарит незабываемые эмоции, яркие путешествия, долгожданный отдых и общение с природой. Море, солнце, пляж зовут и манят к себе! Но, пока большинство работающих и учащихся людей лишь ждут своей очереди насладиться дарами лета, хотелось бы разнообразить их первые теплые будни и вечера. А как это сделать в огромном городе?

         Шоу-ресторан «Альтбир» спешит порадовать

Все возможно! Даже в «каменных джунглях» можно найти оазис из свежести, летней легкости и радостно-отдохнувших улыбок! Шоу-ресторан «Альтбир» приглашает всех жителей Харькова и гостей нашего города оценить обновленное летнее меню и оригинальные освежающие напитки, бодрящие и такие разнообразные! К лету мы подготовили для Вас множество сюрпризов в виде необычных салатиков, ароматных мясных и рыбных блюд, чудесных закусок и нежнейших десертов. Никто не уйдет голодным и недовольным! Сервис ресторана, как и прежде, остается на высоком уровне, а кухня снова и снова будет приятно удивлять.

Отдельно нужно сказать о напитках, которые шоу-ресторан «Альтбир» подготовил для своих гостей. Свежевыжатые соки, вкуснейший кофе, огромное количество коктейлей – как мировых «хитов», так и оригинальных, созданных с любовью нашими барменами, – все это ожидает Вас, чтобы подарить новые ощущения жарким летним днем или тихим летним вечером! Конечно, пиво от «Альтбир» тоже никто не отменял. Наше пиво – наша гордость, а также признание сотен почитателей нашего пенного за отменный вкус, свежесть и оригинальность рецептуры. Определенно, пиво в летний сезон – главный напиток, которым хочется наслаждаться в компании друзей, близких людей или любимого коллектива.

         Вперед за летними приключениями

Для Вас работает летняя площадка шоу-ресторана «Альтбир», уютная и по-настоящему комфортная. Уже с 11.00 она готова встречать первых посетителей чашечкой кофе и улыбкой нашего персонала. Уверенны, что Вы по достоинству оцените все преимущества времяпрепровождения на нашей летней площадке!

Лето только начинается и нужно встречать его с распростертыми объятьями. С нетерпением ждем Вас в гости, чтобы вместе радоваться открывающимся новым возможностям и будущим летним приключениям!

Поделиться новостью:
ТОП

ukУкраїнська