+38 (066) 327-27-27
+38 (097) 727-27-26

Харків, вул. Культури, 8

19 сентября (среда) – Сольный концерт Андрея Щегеля «Неслыханное»

«Два товарища» и Humorlab Stand Up представляют!

19 сентября уникальное событие в шоу-ресторане Altbier – самый жесткий комик Украины Андрей Щегель с новой сольной программой «Неслыханное».

Это невероятное действо, которое точно Вам понравится! Мы ждем именно Вас и всех совершеннолетних членов Вашей семьи, чтобы хорошенько посмеяться и узреть настоящее чудо!

Сольный концерт Андрея Щегеля «Неслыханное» – это полтора часа отборной комедии, а так же самых непредсказуемых и смелых размышлений о жизни. Андрей Щегель – самый лысый, скандальный и андерграундный комедиант. Участник и победитель бесчисленного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап вечеринок, победитель фестиваля «Инди Комики 2016» в номинации «Приз зрительских симпатий». Любимчик публики, обладатель ангельской улыбки и дьявольской силы слова.

Андрей Щегель «Неслыханное» – отличный подарок для всех ценителей новой украинской комедии и так же прекрасное начало для тех, кто еще не знаком со стендапом. Да это просто шикарный вечер, который продлит Вашу жизнь смехом и даст заряд энергии и юмора на всю осень.

Начало в 20-00

P.S. В шоу-ресторане Альтбир соблюдается дресс-код

P.P.S. Данное мероприятие не рекомендовано лицам до 18 лет

Поделиться новостью:
ТОП

ukУкраїнська